Жалилова Ирина Исаевна

Образование: Высшее педагогическое, Узбекский Государственный Университет мировых языков, 1994 год

Специальность: «Русский язык и литература»

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы»

• В учреждении: 9 лет

Присвоена высшая квалификационная категория по должности воспитатель в 2019 году.

• Почётной грамотой Комитета образования Администрации городского округа Королёв Московской области, 2017 г.

Участник регионального конкурса:

•  «Наше Подмосковье», с проектом «Что такое доброта?», 2016
  • «Наше Подмосковье», с проектом «Сударушка», 2017
  • «Наше Подмосковье», с проектом «Сударушка», 2018
  • В период с 09.12.2014 по 16.12.2014 года прошла повышение квалификации в ГОУ ВПО МГОУ по программе: «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)», 18 часов.
  • Прошла повышение квалификации «Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка, как условие обеспечения качества дошкольного образования», 72 часа, 2018 год.
  • «Музейная педагогика как новая образовательная технология, реализующая требования ФГОС ДО», 72 часа, 2018
  • «Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой», 72 часа, 2020
  • В 2016 прошла профессиональную переподготовку по программе «Педагогика и психология (дошкольное образование)», 520 часов.