Суслова Александра Сергеевна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО

ПО ВМР

Образование: Высшее, ФГОУ высшего профессионального образования «Российский государственный Университет туризма и сервиса», 2008.

Специальность: «Менеджмент организации»

Квалификация: «Менеджер»

• Административный: 8 лет
  • В учреждении: 1 год
  • Общий: 21 год

Присвоена первая квалификационная категория по должности заместитель заведующего по воспитательной и методической работе в 2019 году.

• В ОАНО высшего образования «Московский психолого-социальный университет» по программе         «Методы прикладного анализа поведения при организации образовательных условий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и аутизмом)», в период с 06.03.2018 по 03.04.2018 года, 72 часа.
  • В ГБОУ АСОУ по программе «Метафорические ассоциативные карты», 26.01-09.02.2018 г, 16 ч.
  • В МБОУ ДПО «УМОЦ» г. Королёв по программе «Психолого-педагогическая компетентность воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДОУ» 03 сентября по 5 ноября 2019 года, 72 часа.
  • В ГБОУ высшего образования Московской области «Технологический Университет» по дополнительной профессиональной программе «Психология и педагогика в сфере образовательной деятельности», 72 часа, 2020
  • В ГБОУ высшего образования Московской области «Технологический Университет» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент образовательных услуг», 72 часа, 2020
  • В  ГОУ ВПО МГОУ по программе «Формирование основ финансовой грамотности у дошкольников», 72 часа, 2020 год
  • В ООО «Центр Инновационного образования и воспитания», г. Саратов по программе повышения квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020