Панфилова Лидия Васильевна

Образование: Высшее педагогическое, Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского, 2004 год

Специальность: «География»

Квалификация: «Учитель географии и биологии»

• В учреждении: 2 года

Присвоена первая квалификационная категория по должности воспитатель в 2020 году.

• Формирование ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа, 2018
  • «Организация первой доврачебной помощи педагогическими работниками образовательной организации», 16 часов, 2019
  • «Инновационные технологии приобщения дошкольников к изобразительному искусству», 72 часа, 2020
  • В ГБОУ высшего образования Московской области «Технологический Университет» по дополнительной профессиональной программе «Психология и педагогика в сфере образовательной деятельности», 72 часа, 2020
  • Прошла курсы профессиональной переподготовки в АНО ДПО «Институт новых технологий и управления» в период с 09.06.2018 по 23.07.2018 г по программе «Дошкольная педагогика. Воспитание детей дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 260 часов.