Короткова Любовь Владимировна

Образование: Среднее специальное, педагогическое, Зарайский учебно-педагогический комплекс имени В.В. Виноградова, 2000 год

Специальность: «Дошкольное образование»

Квалификация: “Воспитатель детей дошкольного возраста»

• В учреждении: 8 лет

Присвоена высшая квалификационная категория по должности воспитатель в 2019 году.

• Почетной грамотой Администрации городского округа Королев Московской области, 2017 год;Грамотой Комитета образования Администрации городского округа Королев, 2017 год
  • В ГОУ ВПО МГОУ по программе «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)», в период с 11.11.14 по 18.11.14 года, 18 часов.
  • В МГОУ по программе « Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, июнь 2016 года.
  • В ГОУ ВО Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» по программе Создание условий реализации ФГОС ДО», 2016 год, 36 ч.
  • В ООО «Корпорация «Российский учебник» по дополнительной профессиональной программе «Проектирование образовательного маршрута ребенка, как условие обеспечения качества дошкольного образования», 26.03-13.04.2018 г., 72 ч.
  • В ГБОУ АСОУ по программе Теория и технологий развития социальных и эмоциональных компетенций у детей дошкольного возраста», 24.10-19.12.2018 г, 72 ч.
  • В ГОУ «МГОУ» по программе «Организация работы с детьми раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 10 сентября – 01 октября 2019 года, 36 часов.
  • В  ГОУ ВПО МГОУ по программе «Формирование основ финансовой грамотности у дошкольников», 72 часа, 2020 год