Кудряшова Елена Александровна

Образование: Среднее специальное, Тюменское педагогическое училище №2, 1994 год

Специальность:

Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях.

• В учреждении: 1 год

Присвоена первая квалификационная категория по должности воспитатель в 2020 году.

• Почётная грамота Администрации городского округа Королёв, 2019 год
  • В  ОДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург, по дополнительной профессиональной программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования» в период с 01.11-15.11.2018 года, 72 часа.
  • В Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Институт развития детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (ФГБНУ «ИИДСРВ РАО») по программе «Реализация парциальной модульной программы STEM – образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО», с  8 апреля по 31 октября 2019 года, 72 часа.
  • В ГБОУ высшего образования Московской области «Технологический Университет» по дополнительной профессиональной программе «Психология и педагогика в сфере образовательной деятельности», 72 часа, 2020 год
  • В АНО дополнительного профессионального образования «Уральский институт повышения квалификация» по программе дополнительного профессионального «Логопедагогика. Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС», с присвоением квалификации педагог по работе с детьми с нарушениями речи, 340 часов, 2020