Честнова Ольга Вячеславовна

Образование: Высшее педагогическое, ГОУ ВПО Московский педагогический государственный Университет, 2008 год

Специальность: « Педагогика и методика начального образования»

Квалификация: « Учитель начальных классов»

• В учреждении: 5 лет

Присвоена высшая квалификационная категория по должности воспитатель в 2020 году.

• Грамота Комитета Образования Администрации г.о. Королев, 2018 год.
  • Грамота Комитета Образования Администрации г.о. Королев, 2019 год.
  • В ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет», 24.02.2015-07.04.2015 года, по дополнительной профессиональной программе « Современные стратегии реализации дошкольного образования». Внедрение ФГОС ДО», 72 ч.
  • В ГБОУ ВО МО «Технологический университет», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и психология в сфере образовательной деятельности, с 11-22.12.2017 года, 72 часа.
  • В  ООО «Корпорация «Российский учебник» по программе: «Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка, как условие обеспечения качества дошкольного образования»: Нормативно-правовая база дошкольного образования 2018 г. 8 ч.., Дифференцированный подход в дошкольном образовании 2018 г., 13 ч., Индивидуальный образовательный маршрут в дошкольном образовании 2018 г., 22 часа, Характеристика и возможности УМК ОП «Тропинки» для организации образовательного подхода к индивидуальным особенностям воспитанников, 2018 год, 16 ч.
  • В ГОУ ВПО МГОУ по теме «Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка, как условие обеспечения качества дошкольного образования», 72 часа, 2018 год. «Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 108 часа, 2020 г.
  • Прошла профессиональную переподготовку в ГОУ ВО МО «Московский государственный областной университет» в период с 16.09.2015 по 25.04.2016 года по программе « Воспитатель в дошкольной образовательной организации», 510 ч.
  • В АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогика и методика дополнительного образований детей и взрослых: «Техническое творчество», с присвоением квалификации педагог дополнительного образования, 01.08.2018 –  25.10.2018 год, 252 ч.
  • В АНО дополнительного профессионального образования «Московская Академия профессиональных компетенций» по программе  «Дошкольное образование. Воспитатель логопедической группы», включая детей с ОВЗ, 324 часа, 2020 год .